• Главная

Промокоды Google Adwords (Гугл Адвордс) на июль, август 2018. Промокод гугл адвордс 2017


Где и как получить промокод google adwords 2017

Сервис контекстной рекламы Google Adwords - это один из наиболее выгодных и эффективных видов рекламы. Суть его использования заключается в том, что рекламные объявления демонстрируются пользователям на основании их интересов (поисковых запросов и посещаемых сайтов). При этом личный кабинет пользователя дает возможность персонализировать рекламную кампанию. Пользователь сам назначает цену клика и устанавливает другие параметры показа объявлений.

Промокод Google Adwords - это отличный способ сэкономить значительную сумму на использовании сервиса контекстной рекламы. Суть использования промокода состоит в начислении бонусных средств на счет аккаунта пользователя. Для того чтобы получить эти средства необходимо ввести секретную комбинацию в специальное поле на странице платежной информации аккаунта. Промокод Google Adwords 2017 представляет собой 16-значный буквенно-цифровой код.

Каждый такой промокод имеет определенный номинал, означающий бонусную сумму, поступающую на баланс после его активации. Существуют определенные правила использования промокодов Гугл Адвордс:

- Для каждого личного кабинета может быть использован только один код;- Активировать код можно только для нового аккаунта, с которого еще не было запущено ни одной рекламной кампании;- После активации купона на счет аккаунта необходимо внести минимальную сумму, которая зависит от его номинала. После внесения этой суммы, на счет поступает дополнительная бонусная сумма, которая может быть использована на оплату любых услуг сервиса в течение неограниченного времени.

Чтобы получить промокоды сервиса контекстной рекламы, можно воспользоваться нашим предложением. Мы продаем промокоды различного номинала по доступной цене. Стоимость купона, как правило, на много ниже, чем его номинал. При этом, чем выше номинал промокода, тем выгоднее его покупка.

Использование промокодов - это самый доступный и удобный способ экономии на размещении рекламных кампаний. Денежные средства, поступающие на счет после активации купона, можно использовать на оплату любых услуг сервиса. Это позволяет повысить прибыльность бизнеса и привлечь большое количество клиентов.

Еще больше сэкономить на покупке промокодов можно, подписавшись на наши новости - мы регулярно проводим разнообразные акции, предоставляем скидки и устраиваем интересные розыгрыши.

promokod-yandex.ru

Раздача промокодов Google Adwords номиналом 2000 - Халява

Отредактировал 29.01.2017  - Друзья сорри, бесплатно раздавать не буду, продаю по 500р. Не знал что купят ранее

 

 

Есть 10 промокодов, раздам за ++.

 

 

Условия акции

  1. В акции могут принять участие только резиденты Российской Федерации, чей платежный адрес находится в России.
  2. Промокод может быть использован исключительно новыми клиентами Google AdWords в аккаунтах не старше 14 дней с момента регистрации.
  3. Промокод не подлежит передаче другому лицу, продаже или обмену.
  4. Номинал промокода не выдается в денежном эквиваленте.

Инструкция по использованию промокода

  1. Создать и активировать аккаунт в Google AdWords.
  2. Для активации аккаунта необходимо внести первоначальный платеж в минимальном размере 400 рублей, которые будут зачислены на ваш счет.
  3. В течение 14 дней с момента создания аккаунта в закладке "Оплата" ввести указанный на этой странице промокод участника "Программы вознаграждения новых рекламодателей Google AdWords". После этого вам на счет будет зачислен 1 рубль.
  4. В течение 31 дня с момента введения промокода потратить не менее 500 рублей на рекламу в Google AdWords. Обратите внимание, фактически пополнить баланс вам нужно на 590 рублей (НДС 18%).
  5. Сумма вознаграждения по промокоду поступит на счет в течение 5 рабочих дней после того, как Вы потратите указанную минимальную сумму (500 рублей).

1-й

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо 100 очков репутации (100 осталось)                           Или   Купить Premium и получить доступ ко всему контенту сайта

Сообщение отредактировал кирюха: 29 Январь 2017 - 12:27

slivup.me

Промокод Google Adwords | AlexGur

Активно пользуюсь рекламной площадкой Google Adwords уже лет пять. И часто получаю бонусы в виде "промо кодов" на круглые суммы. Но не могу их активировать, потому что по условиям мой аккаунт должен быть моложе года.

Зачем Google Adwords присылает мне бессмысленные промо коды. Ведь я не могу ими воспользоваться! Потому что мой аккаунт старше одного года. Каждый раз, когда ввожу новый промо код получаю:

Возраст вашего аккаунта превышает лимит, указанный в условиях специального предложения

Обратился к официальной техподдержке за разъяснениями. Ждал ответа четыре дня. Оказалось, что программисты Google сделали ошибку в системе генерации промо кодов. И у моего аккаунта не увеличивался "возраст". Система думала, что я только что зарегистрированный пользователь и посылала мне промо коды, чтобы подогреть мой интерес к Adwords. Но я не мог их активировать, потому что Adwords считал дату создания аккаунта правильно.

Промо коды Adwords

Позвонили из техподдержки Adwords и извинились за косяк программистов. Обещали больше не присылать коды, которые не могу активировать.

Поинтересовался могу ли передать полученные промо коды от Adwords своим друзьям. Ответили, что они привязаны к аккаунту и добавили загадочную фразу: "Ну, ты попробуй... вдруг у нас там тоже ошибка...". Поэтому дерзайте! Если аккаунту Google Adwords меньше года, то попробуйте ввести следующие промо коды:

AJCH6-4TW79-DAKQAPDXH-F943A-WW3JCWVKU-J76AH-A9NL6AV7U-ERFQX-7DV97UFh5-HRMEF-QC9E7G6AX-WU3YN-3ENH

Не гарантирую их срабатывание. Но как сказала техподдержка Google: "Ну, ты попробуй..."

Вывод

Не доверяйте программистам. Даже программистам из Google. Они тоже делают ошибки.

PS

Коды продолжают поступать. Буду выкладывать их здесь:

64VFL-MRMQK-YFDP (от 26.10.16)47W6L-9C74E-ADGA (от 27.10.16)69EVE-YN6WC-DRF3 (от 13.04.17)AT4L9-4YCLW-ALLG (от 10.05.17)

www.alexgur.ru

Промокод google adwords 2017 - Промокоды Яндекс Директ и купоны Google Adwords

Промокоды Google AdWords дают возможность отлично сэкономить на размещении рекламных кампаний. В особенности ощутима эта экономия для тех, кто тратит большие денежные средства на рекламу.

Платформа AdWords представляет собой один из самых эффективных и популярных на сегодняшний день сервисов размещения контекстной рекламы. Огромным преимуществом такого вида рекламы является то, что рекламное объявление видят только люди, заинтересованные в предлагаемом товаре или услуге. Целевая аудитория подбирается на основе анализа поисковых запросов и посещаемых интернет-ресурсов. Таким образом, рекламодатель не переплачивает за ненужные просмотры. Оплата производится только за переходы по ссылке.

Для размещения рекламной кампании на платформе Google AdWords необходимо создать аккаунт и внести на счет необходимую сумму. Одним из наиболее выгодных способов пополнения баланса является использование промокодов Google AdWords. При активации промокода на счёт аккаунта моментально поступает сумма, равная его номиналу. При этом стоимость самого купона может быть в несколько раз ниже, чем поскрающая на счёт сумма.

На нашем сайте всегда можно выгодно купить актуальные промокоды Google AdWords 2017 различного номинала. Использование таких промокодов делает размещение рекламных кампаний на сервисе Google AdWords ещё более выгодным.

Чтобы купить промокод, нужно просто выбрать его в списке товаров и произвести оплату любым удобным способом. Мы принимаем к оплате наличные (через терминал или банковским переводом), банковские карты, интернет-кошельки, подарочные сертификаты. Оплата производится через гарант-сервис по выбору клиента, что является гарантией защиты от мошенничества. Приобретение промокодов через наш сервис — это не только выгодно и удобно, но и абсолютно безопасно.

Также у нас можно приобрести купоны других популярных рекламных платформ, готовые аккаунты с различным балансом. Мы постоянно проводим интересные акции, предоставляем скидки, устраиваем розыгрыши и дарим приятные подарки. Чтобы быть в курсе актуальных цен и интересных предложений, рекомендуем подписаться на рассылку новостей ВКонтакте https://vk.com/yandex_kupon или по электронной почте. Также вы всегда можете задать интересующие вас вопросы по телефону, в Скайпе или заполнив форму обратной связи на нашем сайте.

Кнопка купить

direct-kupon.com

Промокоды Google Adwords (Гугл Адвордс) на июль, август 2018

Подождите, промокоды загружаются

Google Adwords (Гугл Адвордс) промокоды

Актуальные промокоды Google Adwords (Гугл Адвордс) и купоны на скидки появились на нашем сайте greedkod.ru прямо на этой странице. Если вы хотите провести качественную рекламную кампанию, то обратить свое внимание на рекламу в гугле, которая работать через систему google adwords. Цель создания данной системы является возможности покупать рекламу на многих сайтах и сервисах, которые предоставляют Google. Любой вебмастер может разместите код гугл адсенс на своем сайте и реклама будет показываться у него на сайте, за это вебмастер сможет получать себе деньги на свой счет, а если же вы хотите купить рекламу, то для этого и была создана система google adwords. В ней вы можете купить рекламу и платите деньги за то, что поисковик Гугл приведет вам клиентов через сайты работающие в системе google adsense.

Получить промокоды для система google adwords, вы можете у нас на сайте, эти промокоды дают возможность получите бонусные деньги на свой счет системы адвордс, что дает возможность экономить на покупке рекламы. Многие люди получают их как бонусы от системы адвордс и могут тратить на покупку своей рекламы. Обычно купоны дают возможность получить 2 — 3 тысячи на ваш счет, но при этом они подразумевают то, что вы должны потратить какую то сумму сверху, то есть например, если вам дали купон на 2000 то вы должны пополнить свой аккаунт к примеру, на 500 рублей. А так как некоторые люди, имея такие купоны передают их другим веб мастерам, так как им они не нужны, то вы можете получить их у нас на сайте, на этой странице. Следите за обновлениями данной странице и вы сможете получать промокоды гугла адворс от других вебмастеров бесплатно.

kod.jpg

Оцените магазин:

Загрузка...

Успей получить свои актуальные купоны на скидки и промокоды Google Adwords (Гугл Адвордс) на июль, август 2018, волшебные кодовые слова, следите за обновлениями каждый день!

Рассказать друзьям:

Ещё промокоды:

greedkod.ru

Промокод Google AdWords на 2000 Р

  1. Mar 16, 2017

    Заблокирован

    MaTriXeN

    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

    Пришло письмо на почту, хз зачем мне это и надо ли кому[​IMG][​IMG]

     

  2. 3000р До 07.07.18
  3. Mar 16, 2017

    Заблокирован

    3orK

    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

lolzteam.net


Смотрите также