• Главная

Покупка ссылок в 2018 году: мой метод. Покупка ссылок для продвижения сайта 2017


Безопасные биржы вечных ссылок для сайта

На каких биржах безопаснее всего покупать «вечные» html-ссылки?

Вечные ссылки для успешного продвижения сайта Приобретение html-ссылок – это один из наиболее эффективных и лучших вариантов для раскручивания сайта. Невзирая на то, что ссылочное продвижение в ближайшее время  может стать невыгодным и на этом фоне лишится своей значимости, оно помогает  достичь поставленных результатов и решить ряд сложностей.

Однако существенный недостаток такого мероприятия, который существует на сегодняшний день, – высокая стоимость. Если придется вкладывать приличную финансовую сумму, следует позаботиться наперед о качестве полученного в будущем успеха. Далее представим наилучшие сервисы, где стоит приобретать эффективные и долговечные ссылки.

Биржи, занимающиеся продажами html-ссылок

Наиболее популярные сервисы, где количество покупаемых html-ссылок соотносится с качеством и максимально безопасным и эффективным продвижением сайтов:

1. Миралинкс

Профессиональную активность «Miralinks» составляет реализация наилучших и эффективных html-ссылок, потому и цены на них здесь тоже повышенные. Система имеет в своем активе значительное число площадок, превышающих показатель 18 тыс., и каждая из них проходила ручную модерацию.

Миралинкс

Основное из преимуществ этого сервиса в том, что ваши ссылки будут размещать в «теле» обзоров/статей и текстов, а это в свою очередь значительно эффективнее влияет на различные продажи и продвижение как таковое. Писать тексты и статьи Вам вовсе необязательно, ведь  «Miralinks» также занимается реализацией готовых статей, и в его базе находится более 23 тыс. готовых текстов.

2. Трастик

«Trastik» – достаточно популярный сервис, чья деятельность заключается в размещении ряда ссылок на доступных сайтах, на которых возможно расположение ссылок вместе с анкорами внутри статей (уже проиндексированных), за счет чего ценовая политика администрации весьма лояльна по отношению к своим клиентам. Предоставляется гарантия на работу ссылок минимум до год.

Трастик

 

И бонусом будет – 200 рублей за регистрацию, которые можно потратить на первую ссылку и тем самым – проверить сервис! Если ссылка удалится — возвращают деньги для нового заказа!

3. ВебАртекс

«Webartex» – новая биржа, которая является «младшей сестрой» для «Seopult» и «Trastik». Особенностью данного ресурса является то, что его позиционируют как достойную альтернативу «Miralinks», поскольку здесь не так агрессивно навязывается покупка статей.

Вебартекс

 

Сервис способен порадовать возможностью для собственного копирайтинга и огромным числом площадок. Также, эта площадка позволяет заработать пользователям соц.сетей, размещая на своих страничках простые заметки.

4. ГоГетЛинкс

«Gogetlinks» – наиболее известнейший и самый популярный сервис, который продает огромное количество ссылок. Он стартовал в 2009 году. Однако наиболее важный аспект заключается в том, что система устанавливает по отношению к сайтам-донорам ряд строгих условий. Ведь от всей массы принимаемых в систему площадок, добавляется всего порядка 20%, т.к. основные алгоритмы подвергаются оценке по многим коэффициентам.

Гогетлинкс

 

Также после приобретения необходимых ссылок на протяжении первых трех месяцев система позволяет вернуть покупателю его средства, если та окажется нерабочей или по каким-то причинам будет удалена. Ценовая политика данного сервиса достаточно высока, однако, качество предлагаемого контента превосходное.

5. «Сейп»

Ресурс «Sape» – одна из популярнейших бирж, которую знает каждый, кто занимается оптимизацией и продвижением сайтов. Отличительная особенность данного ресурса заключается в том, что предоставляемые временные ссылки оплачиваются ежедневно.

Сапа

Как это работает на деле? Клиент может приобрести около 100 ссылок по цене 10 копеек за единицу, а оплачивать их станет ежедневно  по 100 рублей. Однако одна, но постоянная html-ссылка стоит немного дороже, чем полсотни временных на самых разнообразных площадках. Потому, если Вы занимаетесь продвижением сайта, и ссылки вам необходимы лишь для установки  с последующей продажей, то этот вариант сможет подойти лучше остальных, поскольку в кратчайшие сроки поднимает ТИЦ  и PR.

Wizard-Sape

 

Невзирая на это, биржевая система «Sape» в качестве дополнения также  размещает  «вечные» ссылки в их параллельном сервисе — WizardSape и производит их продажу с гарантией индексации и позволяет оплачивать их постепенно, в кредит.

6. ГетГудЛинкс

«Getgooglinks» – сервис, который занимается расстановками и продажами вечных ссылок, различных графических компонентов, заметок, статей и рекламы.

GetGoodLinks

По сути, данная биржа – качественный аналог «Gogetlinks», только акцент продвижения нацелен на поисковую систему Google!.

7. Блогун

«Blogun» – весьма популярная биржа, которая занимается продажей различных ссылок из соц.сетей и интернет-блогов. Важной определяющей чертой проекта считается естественность используемого контента, что весьма важно в период наращивания ссылочных объемов.

Блогун

Но нас интересует другое, например, то, что используемые html-ссылки не только смогут передавать массу, но и благодаря им на ваш сайт будет поступать значительное количество трафика.

8. Ротапост

Биржа «Rotapost» в своем запасе имеет около 35 тыс. html-ссылок со страниц различных блогов Всемирной сети.  Администрация ежедневно занимается тем, что подбирает наиболее качественные площадки, на которых можно публиковать необходимое количество html-ссылок.

Ротапост

Ко всему прочему цены тут значительно ниже и привлекательнее, чем на более известных ресурсах. Во время отбора необходимых площадок и тех, которые впоследствии добавят в эту систему, могут не принять ресурсы, имеющие ТИЦ меньше 10, что в свою очередь позволяет любой закупаемой ссылке получать необходимое количество пузомерок.

9. Сеопульт

«Seopult» – один из лучших сервисов, который направлен на автоматическое продвижение сайтов.

Сеопульт

Его основная деятельность заключается в оказании помощи таким пользователям, которые мало смыслят в SEO и вебмастерам, что занимаются продвижением огромного числа различных запросов.

Все эти биржы уже давно зарекомендовали себя как стабильные и качественные. В конце хотелось бы отметить, что «вечные» html-ссылки в сравнении с временными считаются более эффективными и лучшими, невзирая на их стоимость, которая окупается гораздо быстрее, нежели у второго варианта.

Вечные ссылки на сайт

Получая вечные ссылки на сайт — Вы максимально безопасно продвинете свой сайт в поисковых системах и заметно увеличите количество трафика (посетителей)!

Знаете ещё какую-нибудь биржу для вечных ссылок — пишите, добавим! :)

Оцените статью:

Источник: undelete-file.ru

Или расскажите друзьям:

Статья обновлена: 21.05.2018

Интересное на сайте:

Категория: SEO оптимизация сайта

undelete-file.ru

Покупка ссылок 2017. Вы участвуете?

Апну тему. Задумалась о покупке ссылок, потому что Яндекс штука ненадежная, фильтр прилетит и все насмарку. Да и в Гугле больше молодежи, хочется немного омолодить аудиторию. Основной поисковый траф у меня из Яши, с Гугла приходит втрое меньше. Ссылок за всю долгую историю сайта почти не покупала. Естественных конечно хватает, но все они в основном на форумах или в копипаченных статьях, так что Гугл не особо их ценит. Есть несколько естественных с авторитетных ресурсов, но их мало. В гугле без ссылок тяжело продвинуться, а ссылки здорово облегчают жизнь. Поэтому хочу пополнить ссылочную массу.

Весной-летом решила попробовать крауд маркетинг. Обратилась на серче к рейтинговому краудщику с огромным возом положительных отзывов. Цены у него не низкие, но, думаю, фиг с ним, нужно в рекламу вкладываться. Попросила перед заказом показать список форумов и примеры постинга. Мама дорогая, сплошные помойки. Либо изначально форум был мертворожденным и спамным, либо старый, трастовый, но уже давно заброшенный и сейчас там посты появляются только от краудщиков. Примеры постинга такие лажевые, палятся на раз. Поэтому не удивительно что нормальных живых форумом в его базе нет. И это топовый краудщик, а к парочке менее топовых обратилась, у них еще больший треш. Потом попробовала найти исполнителей на адвего и форумке. Предложений было много, но в основном с простынями форумов-мертвецов или помоек. За все время только пара ссылок нормальных получилось, т.е. с нормальным естественным текстов, в тему обсуждения и на живых форумах. Больше выбирать было не из кого, а 2-3 ссылки погоду не делают, да и переходы по ним хоть и были, но мало. Так что крауд у меня не получился.

Теперь пошла на Миралинкс. Я там уже лет 5 не была, а может и больше. Но когда-то несколько статей покупала и даже продавала, и тогда цены там были невысокие в общей массе и площадки можно было найти приличные и не заспамленные. Открыла, посмотрела на сайты и цены - :eek: Более-менее что-то приличное начинается от 5000 (и это по поверхностному взгляду, даже без проверки на заспамленность и фильтры). Все, что дешевле или ГС, или саттелиты, или вроде внешне нормальные ресурсы, но заспамлены по самое не могу и/или под фильтром. Может там и есть какие-то редкие жемчужины, но боюсь время на их поиски потрачу очень много, а найду очень мало, так что потраченное время не окупится.

Девочки и мальчики, кто двигается в Гугле с помощью ссылок, поделитесь где берете. Не прошу совсем палить тему с паролями и явками, но хотя бы укажите направление, чтобы знать, где искать доноров по нормальным ценам.

 

webledi.club

Покупка ссылок в 2018 году: мой метод

Тема покупки ссылок в последнее время стала обрастать легендами и мифами. Тематика SEO для многих вообще стоит в одном ряду с шаманством и суеверием, но  что касается закупки ссылок — тут особый случай. Как то в фэйсбуке в популярном SEO-сообществе я встретил комментарий «Перед покупкой арендных ссылок не забудьте сходить в церковь и поставить свечку»  😀

Оставим суеверия для тех, кто в них верит и разбирается. Здесь я пишу о практическом опыте, который работает для большинства веб-сайтов, причем не только для Рунета.

Итак, переходим от слов к делу. Для начала разберём те случаи, когда нужно закупать ссылки, ведь покупка ссылок нужна далеко не для всех сайтов, не для всех тематик, не для всех поисковых систем и не для всех регионов продвижения. Например, в Топ 10 выдачи Яндекса по Санкт-Петербургу всё чаще попадаются сайты, у которых ссылочная масса равна или близка к нулю. В этом случае, конечно, ссылки закупать не нужно и стоит сосредоточиться на других факторах, например на поведенческих и на коммерческих. Но сегодня мы разбираем случай, когда покупать ссылки нужно, итак:

Когда нужно закупать ссылки

  1. Для Яндекса. Когда у Ваших конкурентов в Топ 10 ссылок значительно больше чем у Вас.
  2. Для Google. Почти всегда.

Определяем необходимое количество ссылок

Проверку количества ссылок у конкурентов в Топ 10 удобно делать плагином SEOquake, он есть для Chrome и Mozilla.

Предположим что наш сайт посвящён продаже лодок в Москве. Вводим искомый запрос в поисковую систему и проверяем выдачу плагином. В итоге получаем такую картину:

Анализ ссылочной массы по запросу "купить лодку" в Яндекс.Москва

Анализ ссылочной массы по запросу «купить лодку» в Яндекс.Москва

(кликните по изображению, чтобы посмотреть более детально)

Итак, что мы тут видим?

  • Первое место — Авито, его мы пропускаем, так как это не наш конкурент

Со второго места начинается интересное:

  • boattorg — 684 ссылки
  • lodki-lodki — 4049 ссылок
  • universalmotors — 4008 ссылок, но это не наш конкурент, так как на сайте еще много всего кроме лодок
  • prolodki — 19000 ссылок — опять же трудно назвать конкурентом, так как на сайте более широкий ассортимент чем просто лодки
  • aktivizm — не конкурент, так как это интернет-магазин с широким ассортиментом, лодки — всего лишь малая его часть
  • vodomotorika — 104000 ссылок
  • Дальше идут irr, price, tiu — не конкуренты, с ними тягаться бессмысленно.

Итак, главное, что мы видим — то что без ссылок в Топ 10 Яндекса в нашей тематике попасть невозможно.

Теперь нам нужно определиться с количеством ссылок. Когда я проходил обучение в SearchEngineEducation, нам говорили что нужно искать среднее значение по сайтам-конкурентам. Попробовав эту схему я пришёл к другому варианту — покупаем ссылок примерно столько же, сколько у конкурента с самой небольшой ссылочной массой, смотрим на результат, и если этого мало — приближаемся к следующему конкуренту.

Итак, на основе нашей аналитики, нам нужно первоначально закупить 684 ссылки.

Это довольно много в современных реалиях, поэтому будем делать это медленно, на протяжении нескольких месяцев, до года. В первый месяц я рекомендую закупать не более 30 ссылок (при условии нулевой ссылочной массы), далее закупать так, чтобы ссылочная масса прирастала каждый месяц до 30%. Главной помнить — в закупке ссылок лучше недокупить чем переборщить с закупкой. Лучше меньше, но качественнее!

Создаём white-list

Далее нам нужно создать White-list, то есть список ссылок, по которому мы будем закупать ссылочную массу.

Открываем сервис SerpStat, выбираем в левом боковом меню «Анализ ссылок»:

Анализ ссылок в сервисе SerpStrat

Анализ ссылок в сервисе SerpStrat

Далее выбираем «Ссылающиеся домены», и вводим адрес сайта конкурента. Перед нами открывается список всех доменных имён, которые ссылаются на исследуемый сайт. Выгружаем этот файл в excel — вверху справа кнопка «Экспорт». Далее также делаем со всеми сайтами, которые мы определили в число сайтов-конкурентов.

Получившийся список сайтов-доноров и будет нашим white-листом.

Работа с ссылочной биржей

Сразу скажу, что в данный момент времени я предпочитаю биржу SAPE

Это одна из самых старых ссылочных бирж в Рунете. С этой биржи начался мой опыт продвижения сайтов в 2008 году. С этой же биржи я ушел в 2012 году из-за того что там было слишком много спамных доноров, тогда я сделал выбор в пользу GoGetLinks и Miralinks. Но в 2015 году я опять вернулся на SAPE, потому что на этой бирже самый большой выбор доноров, в том числе зарубежных, и потому что здесь можно быстро удалить ссылки. Возможность быстрого удаления ссылок сейчас важна как никогда, потому что никто не застрахован от того, что донор, на котором Вы купили ссылку вдруг стал спамным, или алгоритм поисковой системы поменялся, и та ссылка, которая работала в плюс, стала работать в минус. Кстати, сейчас на SAPE вернулся не только я но и многие мои коллеги (а некоторые с неё и не уходили), так что это уже стало трендом.

Итак, нам необходимо загрузить наш White — list в биржу Sape.

Для этого заходим в раздел «Избранное», добавляем название раздела, в который будем добавлять список ссылок, и загружаем наш white-list:

Загружаем white-лист в биржу SAPE

Загружаем white-лист в биржу SAPE

Далее нам нужно настроить закупку исключительно по нашему White-листу. Для этого нужно использовать фильтры SAPE, там есть настройки, позволяющие закупать ссылки только из конкретного раздела «Избранное».

Кроме настроек закупки из Избранного никакие настройки фильтра закупки в принципе не нужны, так как мы эти доноры взяли не откуда нибудь а у лучших, по мнению Яндекса (или Google), сайтов. Но если доноров в Вашем White-листе много, можете отфильтровать площадки по региону и другим параметрам.

Настраиваем закупку с помощью полуавтоматического авторежима, я надеюсь Вы это умеете. Если нет — пишите в комментариях, расскажу как это делается.

Теперь, внимание — ВАЖНО.

Если Вы закупаете ссылки только для продвижения в Google, обязательно закройте эти ссылки тегом NOINDEX, чтобы Яндекс их не учитывал. Яндекс их будет видеть и показывать в Вебмастере, но на ранжирование в Яндексе эти ссылки не повлияют. Подробнее Вам расскажет сам Яндекс.

В SAPE есть функционал для закрытия ссылок в NOINDEX:

Закрытие ссылок в NOINDEX в бирже SAPE

Закрытие ссылок в NOINDEX в бирже SAPE

Фильтрация ссылок

Авторежим закупки настроен, в бирже уже есть несколько ссылок, ожидающих одобрения.

Самое время выгрузить их в систему CHECKTRUST

Эту систему можно связать с Вашим аккаунтом SAPE по api-доступу и выгружать ссылки напрямую, не используя excel.

Система платная, но стоит недорого — от 350 рублей.

Checktrust анализирует сайты по множеству параметров, но нам, для фильтрации доноров из white-листа нужен только параметр «СПАМ»:

Фильтрация ссылок с помощью сервиса CHECKTRUST

Фильтрация ссылок с помощью сервиса CHECKTRUST

Чем ниже число «СПАМ» — тем качественнее донор. Доноры, рекомендуемые к закупке, помечаются зелёным цветом. Наша задача — покупать ссылки с доноров, находящихся только в зелёной зоне параметра «СПАМ».

Вот и вся основная информация по закупке ссылок в 2018 году. Не думаю, что за год что то сильно изменится, так как такая схема закупки максимально корректная, она исключает некачественные доноры. Нужно не забывать проходить по ссылочной массе сервисом CHECKTRUST раз в месяц для того, чтобы отсеивать спамные доноры.

Если мало доноров

Если Вы сделали всё как я написал и понимаете, что доноров недостаточно, тогда нужно подумать — как расширить их список:

1.Брать сайты для анализа не только из Топ 10. Можно взять сайты до Топ 30, и скопировать их ссылочную массу, Вы же ее всё равно потом будете фильтровать.

2.Брать доноров из «желтого» сектора спамности по шкале CHECKTRUST. В этом случае смотрите на параметр «Траст», чем он выше — тем больше доверия к сайту. Ну и пройдитесь глазами по этому донору — какие мысли он у Вас вызовет? Можно ему доверять?

3.Брать для анализа сайты из смежных тематик. Тут, думаю, всё понятно. Для тематики «Лодки» я бы проанализировал Топ 10 по запросам «Моторы для лодок», «Купить катер», «Заказать катер» и т.д.

Анкоры

Анкоры я составляю исходя опять же из анализа конкурентов в Топ 10 поисковика, использую сервис SerpStat. Там есть возможность выгрузить все анкоры ссылок, ведущие на сайт. Исходя из этого можно понять — какое сделать соотношение анкор/безанкор, какие тексты использовать. Так что анализируйте Топ!

Выводы

1.Ссылки в 2018 году по прежнему работают.

2.Во многих тематиках без закупки ссылок не обойтись. В поисковой системе Google — не обойтись в большинстве случаев.

3.От фильтрации ссылочной массы и своевременного снятия ссылок с «испортившихся» доноров зависит эффективное продвижение сайта.

Рекомендую ознакомится вот с этим материалом по закупке ссылок, во многом у нас с Автором точка зрения совпадает.

Успехов в продвижении!

Читайте также:

ppcanalytics.ru


Смотрите также