• Главная

Рейтинг хостинг компаний 2018 года. Рейтинг хостинг 2016


Рейтинг лучших хостингов 2016

Рейтинг хостинговС каждым годом количество сайтов увеличивается в геометрической прогрессии, тоже самое происходит с появлением новых хостингов. Сейчас около 1 150 сайтов по предоставлению подобных услуг. Но лишь несколько десятков хостингов могут предоставить должное качество и при этом они не потребуют крупную сумму.

Но как определить, какой хостинг лучше? Для этого Мы составили рейтинг хостингов 2016, который обновляется ежемесячно и мы надеемся на то, что это поможет вам подобрать подходящий хостинг. Для нас важно, что бы в список попали только самые лучшие, поэтому если вы знаете хостера на уровне других, находящихся в рейтинге, обязательно сообщите через обратную форму связи.

Рейтинг хостингов 2016

Последнее обновления рейтинга хостингов: 14.06.2016

Как составлялся рейтинг хостингов

Дело в том, что каждый из хостеров может говорить, что он лучше других и приводить какие-то факты, которые не возможно оспорить или доказать. Поэтому мы решили зарегистрировать на каждом из хостингов и разместить свои сайты. После чего начали отслеживать все важные параметры: скорость, надежность, поддержка, цена/качество. В общем все, что интересует любого клиента. А места в рейтинге присуждаются по совокупности всех параметров, поэтому чем лучше хостинг, тем выше позиции.

Мы не занимаемся рекламой или продвижение какого-либо сайта из списка т.к. сейчас любой из хостеров имеет реферальную систему к которой может подключиться каждый из вас! При этом мы регулярно пополняем список хостинг-провайдеров и с каждый обновлением их становится больше!

Как добавить хостинг в рейтинг

Если здесь до сих пор нет того хостера, который вам нравится. То вы можете оставить заявку нам и мы обязательно проведем тестирование и если показатели на уровне других, то мы его обязательно добавим в список!

hosting-watch.ru

Лучший хостинг в России 2015

Лучший хостинг в России 2015

Для того, что бы сайт быстро и стабильно работал нужно выбрать хороший хостинг, но кого лучше выбрать и в какую сумму это обойдется? Именно это мы решили выяснить, составив рейтинг самых лучших хостингов в России 2015. Где находятся только проверенные годами хостинг-провайдеры.

Рейтинг лучших хостингов в России 2015

Последнее обновление рейтинга лучших хостингов: 26.10.2015. Если вас интересует более свежий рейтинг, рекомендуем посмотреть список лучших хостингов в России 2016 года.

6 Факторов определяющих лучший хостинг

1. ЦенаЦена на услуги хостинга отражает прямую политику компании, но самое главное на что нужно смотреть, это то, что можно получить за эту цену. В рейтинге приведены минимальные цены на тарифы, однако за эти деньги они готовы предоставить совершенно разное качество и сервис.

2. СкоростьСкорость — один из самых важных факторов, ведь долго загружающийся сайт никому не нужен. К тому же поисковики негативно относится к сайтам, которые долго передают информацию. Поэтому очень важно, что бы у вас были быстрые сервера.

3. НадежностьК надежности сайта относится Uptime сервера, защита от вирусов, защита от DDoS, защита от взломов. Однако, мы взяли за основу только Uptime, который позволяет узнать, как часто падают сервера. Чем выше показатель, тем меньше вероятность отказа.

4. ПоддержкаСлужба поддержки это лицо компании, которое должно не только показывать какие они хорошие, но и помогать решать быстро и эффективно самые тяжелые задачи. Поддержка обязательно должна осуществляться 24 часа в сутки.

5. Тестовый периодЛучшие хостинги всегда готовы предоставить тестовый период. Чем больше тестовый период, тем более щедрый хостер. Это вам поможет понять, стоит ли использовать их услуги и насколько удобно с ними работать.

6. ОтзывыКачество компании хорошо отображают отзывы с различных источников, мы собрали отзывы со всех крупных сайтов связанных с отзывами и с тематических форумов для того, что бы составить реальную оценку хостингу.

hosting-watch.ru

Рейтинг VPS/VDS хостингов 2016

Рейтинг VPS/VDS хостингов

VPS или по-другому VDS переводится как виртуальный выделенный сервер. Это физический сервер, который состоит из нескольких частей (виртуальных). Таким образом, вы получаете сервер, который питается ресурсами компьютеров. Так как выдается личный физический сервер, то и root-доступ предоставляется полный.

VPS обладает гораздо большим рядом преимуществ, чем виртуальный хостинг. Потому что клиент может выбрать самую оптимальную для себя конфигурацию и самостоятельно сделать настройку системы, а так же установить нужные расширения и приложения. Кроме нужных настроек, клиент получает выделенный IP-адрес, где будет располагаться только его сайты.

Но где лучше всего заказать VPS/VDS? Для этого рекомендуем посмотреть рейтинг VPS хостингов 2016, который мы составили специально для вас. Где собраны только лучшие сайты услуг по аренде выделенных серверов. Кстати, список обновляется каждый месяц.

Рейтинг VPS хостингов

Последнее обновления рейтинга VPS хостингов: 14.06.2016

Какие трудности ожидают на VPS сервере?

Конечно VPS сервер обладает рядом преимуществ, но есть и другая сторона медали. Если вы заказали VPS хостинг, то вам придется учиться или уметь разбираться в администрировании ОС (оперативной системе), либо пользоваться услугами специалиста. Поэтому, если вы собираетесь приобрести VPS сервер впервые, рекомендуется подбирать хостинг, который имеет услугу по настройке и администрированию VPS.

Учитывайте то, что оперативная память в 512 Мб это слишком мало для VPS, ведь большая часть будет тратиться на веб сервера, СУБД, ОС и PHP-скрипты. Может быть так, что каждый из запущенных скриптов будет весить 64 МБ и места вовсе не хватит. Поэтому рекомендуется выбирать оперативную память от 1024 Мб. В этом рейтинге VPS 2016, указаны минимальные (похожие) тарифы от различных хостингов.

Слишком сильно ест оперативную память — именно такая проблема встречается чаще всего и всему виной может быть неправильная установка, либо настройка VPS. Так же лишние PHP-скрипты могут оказаться проблемой из-за чего будет все тормозить.

hosting-watch.ru

Рейтинг российских хостинг провайдеров на 2017 год

03 ноя 2014 г. в 18:12

На днях в нескольких крупных организациях, занимающихся созданием сайтов, было проведено анкетирование сотрудников. В нём предлагалось оценить качество работы популярных российских хостинг провайдеров по пятибальной шкале. Оценка должна отображать средний показатель личных ощущений программиста от работы с площадкой — удобство панели администрирования, отзывчивость технической поддержки, время аптайма и т. д. На основе полученных результатов был составлен рейтинг хостингов на начало 2017 года.

рейтинг хостингов
1. Jino.ru 4,45
2. SpaceWeb.ru 4,43
3. Ihc.ru 4,42
4. Masterhost.ru 4,23
5. Timeweb.ru 4,20
6. Reg.ru 3,88
7. Beget.ru 3,77
8. R01.ru 3,62
9. Infobox.ru 3,47
10. Nic.ru (Ru-Center) 3,15
11. Hc.ru 2,90
12. 1Gb.ru 2,40
13. Majordomo.ru 2,40
14. Agava.ru 2,07
15. Mchost.ru (Макхост) 1,71

В качестве результата выбрали 15 финалистов, набравших наибольшее количество оценок. Это не значит что остальные хуже, просто по другим хостингам было собрано меньше оценок и результирующий балл не отображал бы в полной мере их соответствие действительности.

Для интереса я сравнил полученные показатели с рейтингами, опубликоваными на других сайтах, и здесь меня ждал сюрприз. Например, на сайте hosting-ninja.ru первые места достались хостингам, которые по нашему опросу получили не лучшие оценки. И тем удивительнее лидирующая позиция «МакХост», который занял у нас последнее место.

рейтинг хостингов

Кому верить решать Вам, но обращу внимание — у лидиров на указанном сайте есть метка «Рекомендую» и «Акция». Случайно ли они там оказались? Дополнительное подозрение вызывает наличие на третьем месте beget.ru. Это хороший хостинг, но я не раз встречал их замаскированную рекламу в группах социальных сетей.

Мои предпочтения в выборе хостинга

Я работал не со всеми хостингами из рейтинга, но свои предпочетия имею. Если ставить на первое место удобство панели администрирования и качество технического обслуживания, то выделю Timeweb.ru и Majordomo.ru. С этих сторон они зарекомендовали себя хорошо.

Для своего сайта я выбрал украинский ukraine.com.ua. Они предлагают отличное соотношение цены и качества услуг. К сожалению, напряжённые взаимоотношения между Украиной и Россией создают некоторый риск при использовании этого хостинга, но я надеюсь что вражда между верхушками стран обойдёт IT отрасль стороной и мы не будем ввязываться в эту бессмысленную перепалку, несмотря на её навязывание средствами массовой информации.

Разработчикам на MODX Revolution я рекомендую обратить внимание на modhost.pro. Для этого движка это лушчий выбор в плане соотношения цены и качества. Хостинг ориентирован исключительно на MODX и максимально оптимизирован под него. Сайты будут работать очень быстро.

realadmin.ru

Рейтинг хостингов 2018 - России, Украины, США и Европы

Все знают, что хочется найти качественный хостинг, за минимальные деньги. Удобная таблица поможет вам в этом.

Рейтинг хостинга по мнению HostPC.ru на 2018 год

Этот короткий рейтинг составлен исключительно на личном опыте, с точки зрения цена-качество-тариф.

Рекомендуемые хостеры протестировано лично, проверена работоспособность и быстродействие, скорость работы техподдержки является весомым аргументом.

Полный каталог хостинг компаний

Логотип Хостер ГЕО Серверов Оф.сайт
1 Freehost США, Украина Перейти
2
Masterhost Европа, Нидерланды, Россия Перейти
3 HostGeek Австралия Перейти
4 Mirohost Украина Перейти
5 Hvosting Украина Перейти
6 Sprinthost Россия Перейти
7 Hostland Россия Перейти
8 Tag Hosting Россия Перейти
9 Ukrnames Украина Перейти
10 Ukrhosting США, Украина Перейти
11 Fatcow Австралия, Европа, Канада, США Перейти
12 Infobox Россия Перейти
13 HostGator США Перейти
14 Hoster.ru Россия Перейти
15 Goodnet Украина Перейти
16 GoDaddy США Перейти
17 Domishko Россия, США Перейти
18 Domen-Hosting.net Украина Перейти
19 Domen.com.ua США, Украина Перейти
20 Dobryj Hosting Россия Перейти
21 Canadian Web Hosting Канада Перейти
22 Bluehost Канада, США Перейти
23 Ru-Center Европа, Россия Перейти
24 Reg.ru Россия Перейти
25 Provisov Германия, Европа, Канада, Россия, США, Украина Перейти
26 Digital Ocean Европа, Нидерланды, США Перейти
27 CloudVPS Европа Перейти
28 Besthosting.ua Германия, США, Украина Перейти
29 Agava Европа, Россия Перейти
30 AdminVPS Германия, Россия, США Перейти
31 Макхост Германия, Европа, Нидерланды, Россия, США Перейти
32 Евробайт Германия, Нидерланды, Россия Перейти
33 Webhost1 Германия, Европа, Россия Перейти
34 VPS.ua Нидерланды, США, Украина Перейти
35 Valuehost Россия Перейти
36 Ukraine.com.ua Германия, Европа, США, Украина Перейти
37 Tuthost Россия, Украина Перейти
38 Timeweb Россия Перейти
39 Slavhost Россия Перейти
40 Shneider-Host Германия, Европа Перейти
41 RX-name Украина Перейти
42 Rusonyx Россия Перейти
43 PS.kz Казахстан Перейти
44 P-Host США, Украина Перейти
45 Peterhost Россия Перейти
46 Pegashost Беларусь Перейти
47 Nickhost Украина Перейти
48 Megahost Казахстан Перейти
49 ISPserver Германия, Нидерланды, Россия Перейти
50 ihc.ru Россия Перейти
51 HTS.ru Россия Перейти
52 Hostweek Украина Перейти
53 Hostpro Европа, США, Украина Перейти
54 HostPapa Канада, США Перейти
55 Hostmonster США Перейти
56 HostiQ Европа, США, Украина Перейти
57 Hosting.co.uk Без рубрики Перейти
58 Host-food Россия Перейти
59 Hostenko Украина Перейти
60 Hetzner Германия Перейти
61 HC.ru Европа, Россия, США Перейти
62 Globalnet Украина Перейти
63 Freedom Беларусь Перейти
64 Fozzy Европа, Нидерланды, Россия, США Перейти
65 FirstVDS Россия Перейти
66 Digital Pacific Австралия Перейти
67 Deltahost Германия, Россия, США, Украина Перейти
68 Coopertino Германия, Россия Перейти
69 Cishost Россия Перейти
70 Bitte Украина Перейти
71 Beget Россия, Украина Перейти
72 Avahost Россия, США, Украина Перейти
73 Activecloud Беларусь, Европа, Россия Перейти
74 ABCname Европа, США, Украина Перейти
75 7Host Европа Перейти
76 2domains Россия Перейти
77 1Gb.ru Германия, Россия Перейти
78 1and1 Германия, Канада, США Перейти
79 100TB Европа, США Перейти
Последние отзывы пользователей о хостинге

hostpc.ru

ТОП-10 хостингов в России | HosTopList

ТОП-10 хостинг-провайдеров в России*

Рейтинг хостингов  |  Октябрь 2017

 

 

1

 

reg

Помимо того что компания Reg является крупнейшим регистратором доменов, она предоставляет также услуги хостинга, включая VPS/VDS, аренду серверов и т.д.

Виртуальный хостинг: от 99 руб/мес.

Виртуальный сервер (VPS): от 115 руб/мес.

Выделенный сервер: от 3825 руб/мес.

 

 

2u

 

beget

Крупный хостер использующий в своей работе только самое современное и мощное оборудование. И активно развивающий собственные программные продукты.

Виртуальный хостинг: от 115 руб/мес.

VIP-хостинг: от 820 руб/мес.

Выделенный сервер: от 9800 руб/мес.

 

 

3d

 

timeweb

Хостинг-провайдер Timeweb оказывает услуги хостинга более 9 лет. Имеет 2 дата-центра в Санкт-Петербурге. В наличии удобный калькулятор подбора конфигурации VPS/VDS.

Виртуальный хостинг: от 99 руб/мес.

Виртуальный сервер (VDS): от 260 руб/мес.

Выделенный сервер: от 8900 руб/мес.

 

 

4u

 

rucenter

Один из ведущих хостинг-провайдеров и регистратор доменных имен. Есть возможность выбрать размещение своего сайта: на серверах в Москве или Новосибирске.

Виртуальный хостинг: от 149 руб/мес.

Виртуальный сервер (VPS): от 490 руб/мес.

Хостинг конфиденциальной информации: от 8500 руб/мес.

 

 

5

 

space

Хостинг с удобной панелью управления собственной разработки. Сервера компании расположены в крупнейшем в Северо-Западном регионе дата-центре Stack Data Network.

Виртуальный хостинг: от 159 руб/мес.

Виртуальный сервер (VPS): от 299 руб/мес.

Выделенный сервер: от 8550 руб/мес.

 

 

6d

 

jino

Компания Джино (Avguro Technologies) более 15 предлагает предлагает услуги качественного хостинга. Уникальный конструктор виртуального хостинга позволяет "собрать" тариф именно под свой сайт.

Виртуальный хостинг: от 1,1 руб/сутки

 

 

7

 

masterhost

Один из первых хостинг-провайдеров в России (предоставляет услуги с 2000 года). Имеет собственный дата-центр на Алтуфьевском шоссе, соответствующий уровню Tier 3+.

Виртуальный хостинг: от 39 руб/мес.

Виртуальный сервер (VPS): от 588 руб/мес.

Выделенный сервер: от 5408 руб/мес.

 

 

8u

 

selectel

Selectel - один из крупнейших хостинг-провайдеров. Имеет 6 дата-центров (в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области). Основные услуги - облачные сервисы и аренда выделенных серверов.

Виртуальное приватное облако (VPC): от 741 руб/мес.

Выделенный сервер: от 2033 руб/мес.

 

 

9u

 

ihc

Надежный хостинг-провайдер, сервера которого расположены в дата-центре премиум-класса  "Оверсан-Меркурий", а также EserverE1.

Виртуальный хостинг: от 159 руб/мес.

Виртуальный сервер (VPS): от 250 руб/мес.

Выделенный сервер: от 6917 руб/мес.

 

 

10up

 

hostland

Компания предлагает услуги Виртуального хостинга и VDS хостнига с 2003 года. Сервера расположены в Санкт-Петербурге.

Виртуальный хостинг: от 97 руб/мес.

Виртуальный сервер (VDS): от 249 руб/мес.

 

* по сводным данным статистических ресурсов, для доменов зоны .RU, .РФ, .SU.

  

        © HosTopLIst.ru | 2010 - 2018 гг.

hostoplist.ru

Рейтинг хостингов 2016 в россии

рейтинг хостингов 2016 в россии

Где найти место для проживания своего сайта? Конечно, в интернете. Такую возможность предоставляет хостинг, это своеобразная «аренда квартиры» для расположения сайта. Вам выделяется специальное место, позволяющее разместить подробную информацию о своих товарах и услугах, вы сможете привлечь внимание потенциальных потребителей, ваши предложения будут доступны круглосуточно рейтинг хостингов 2016 в россии.

Дорого ли стоит хостинг сайтов? Опытные люди знают, что экономить на размещении сайта нельзя. Имеет смысл обратиться к профессионалам, которые посоветуют место для расположения сайта. Платный hosting обеспечивает бесперебойный доступ к вашей информации, следовательно, он постоянно работает для вашего блага. Вы сможете развить свой бизнес, получить хорошую прибыль.

Позвольте себе профессиональный хостинг сайта. Он окупится очень быстро, потому что будет работать круглосуточно, постоянно информировать посетителей о предложениях и услугах вашего предприятия. Разработку сайта стоит доверять специалистам, обладающим достаточным опытом и знаниями, таким образом вы сможете продвинуть свой бизнес, получить прибыль.

Именно рейтинг хостингов 2016 в россии

Для того, чтобы развиваться и расширяться, потребуется грамотный хостинг сайта. Он обеспечивает постоянный доступ к вашему ресурсу, круглосуточно оповещает посетителей об услугах вашей компании. Следовательно, хостинг рег ру как залить сайт ваш сайт работает в режиме круглосуточного доступа для посетителей. О вас узнают клиенты разного возраста, проживающие в любом городе.

Хостинг предоставляет бесконечные возможности для развития вашего бизнеса, он обеспечивает постоянный доступ к вашему сайту, отсутствуют территориальные ограничения. При грамотном размещении сайта у вас появляется шанс увеличить доходность своего предприятия. Не стоит экономить на профессиональном размещении, это затраты способны быстро окупиться.

Профессиональный хостинг позволяет находиться в постоянном поле зрения клиентов. Они смогут посетить ваш ресурс днем и ночью, в любой день для потенциальных покупателей доступна информация, ваш бизнес не ограничится рамками своего города. Ваши контакты будут доступны жителям любых стран, как поставить сервер для cs 1 6 на хостинг вы сможете оперативно донести информацию о своей деятельности до потребителей.

caumoxocm.tw1.su