• Главная

Регистрация аккаунта в Google Adsense. Регистрация в гугл адсенс 2015


Регистрация аккаунта в Google Adsense

Краткое руководство по регистрации в Google Adsense на середину 2017 года.

Ссылка для регистрации в Google Adsense в качестве рекламодателя:www.google.ru/adsense/start/

Регистрироваться нужно на своё реальное имя и адрес. Введя неверные данные, в первом случае, невозможно будет вывести деньги. А если укажите неверный адрес, то не сможете подтвердить свой аккаунт. А значит снова нельзя будет вывести деньги.

После заполнения данных в Google Adsense и первых поступлений с рекламы, на странице с выводом появится уведомление о необходимости подтвердить свой адрес.

Verify addressCongratulations! Your earnings have reached the verification threshold, so we’ve started the process of verifying your account. This will prepare you to receive your first payment once you’ve earned the payment threshold.

To verify your account we automatically generate and mail a Personal Identification Number (PIN) to the payment address listed in your account. Once you receive your PIN, you’ll need to enter it at the bottom of this page. In the meantime, your account remains active and you may continue to show ads and accrue earnings.

Your PIN will be sent by post 3-5 days after the date listed above and may take 2-4 weeks to arrive depending on the postal service.

Из вышесказанного следует, что письмо с пин кодом отправили на почту.

Мне письмо пришло в течении двух недель в таком симпатичном конвертике:

Внутри содержится пин код, который и нужно ввести на страницу подтверждения адреса. Даётся три попытки ввести его правильно.

Первый заработок из Google Adsense можно вывести, когда сумма будет равна 100 долларам. Заработанная сумма фиксируется раз в месяц. Например, если вы уже заработали 100 долларов, но месяц не прошел, то вывести деньги нельзя до начала следующего месяца.

obespechen.com

Регистрация в гугл адсенс

Продолжаем тему: «Копирайтеру нужен свой сайт обязательно» и, если у вас есть свой сайт это прекрасно, из первой статьи вы узнали, как можно заставить свой сайт работать на вас. Мы говорили о платной и бесплатной рекламе на вашем сайте. Наверно знаете 1 из них: это регистрация в гугл адсенс, сервис Google Adsens,  он совсем бесплатный. Регистрация в гугл адсенс совсем простая. Как? Сейчас вы все узнаете!Если у вас есть свой сайт и есть трафик пусть хотя бы небольшой. Теперь вы можете сделать регистрацию своего сайта в гугл Адсенс и будете получать за это денежку. То есть за рекламу вы платить не будете, а если у вас будет регистрация в гугл адсенс и вы зарегистрируете свой сайт в этой системе, она будет вам платить.

Заходим на сайт:http://google.com/adsense/ и делаем регистрацию своего сайта. Регистрация в гугл адсенс  очень простая, единственно, что вы должны вводить свои данные только на латинице. Например у вас сайт про авто – пишите: avto, также пишите свои данные ФИО, Адрес, Индекс почты – пишите достоверные данные на латинском языке, иначе вы денег не получите, если напишите неправильно.Главное, сайт должен быть работающим, ну хотя бы имел небольшой трафик и посетителей. Потом проверяете все ли ваши данные, правильно введены при регистрации и нажимаете на кнопку да. Далее попадаете на другую страницу, где Адсенсе пишет – Ваша заявка принята и будет рассмотрена в течение 1 недели, но это обычно происходит через 3-4 дня. Ответ придет на указанный вами электронный адрес.Смотрите все правила регистрации в гугл адсенс .Кому непонятно, жми на видео!

Об авторе Татьяна Бархатова

Об авторе:Родилась и живу в г. Санкт-Петербурге (Ленинграде). Получила среднее-специальное образование: Торговое училище по профессии продавец - кассир и ПК. Обучалась на курсах копирайтинга Натальи Карья, Сергея Трубадура. С 2009 года работаю на биржах удаленно: Техсале, Фрилансеры, FL.ru, Неотекст, krasnoslov.ru и мн. др. Имею постоянных заказчиков. Пишу продающие статьи, рерайтинг, копирайтинг, веб - райтинг, сео, с ключевиками. Беру заказы на написание статей. Мной написано более 500 статей на разную тематику. Уникальность статей 100% Создала свой блог: Все о копирайтинге и не только. Участвую во многих партнерках по инфобизнесу. Цены на копирайтинг - 1000 смв. бсп. - 200 руб Рерайтинг - 150 руб. Пишу почти на все темы, кроме ЮР, Мед, ИТ.

k-o-p-i-r-a-i-t.ru

Регистрация Рекламной Системе Adsense.Google.com (v.2) и Адсенсе для Blogger.com

Заработок в Интернете при помощи собственного ресурса может быть большим вызовом для любого новичка, но я прилагаю все усилия для того, что бы Вы смогли не только создать свой первый ресурс, не прилагая особых усилий, а и начали зарабатывать на своем сайте или блоге.

Так по мне, реклама от Google (именно размещение таких объявлений) является одним самым лучшим методом для Интернет заработка для любого новичка. В предыдущей статье мы говорили о регистрации в системе Adsense (мне кажется здесь и нет ничего сложного если Ваша заявка сразу будет подтверждена).

Но что делать, если работники Adsense.Google.com отклонили Вашу заявку, но Вы очень хотите зарабатывать деньги на своем ресурсе. Есть несколько выходов из ситуации:

  1. Если Вы подаете заявку имея сайт, который расположен на платном хостинге, то Вам надо оптимизировать сам сайт и подать заявку заново.
  2. Пользователи системы Blogger.com, могут подать заявку на участие своего блога прямо из контрольной панели блогера в меню «Коммерция».
  3. Говорят, что заявки с Blogger.com система Адсенсе принимает более охотно, поэтому можно попробовать подать заявку именно с этой системы, даже если у Вас есть личный ресурс на платном хостинге

Оптимизация сайта для регистрации в Google Adsense:

Как я уже говорил в своей предыдущей статье про регистрацию в Adsense, есть несколько статистических мерок, по которым определяют возможность участия ресурса в данной рекламной системе.

Вы будете уведомлены о том, что ваш сайт был отклонен и не может быть принят в программу Адсенсе на данный момент. В данном письме будет указан список причин (одна или более причин). На этом этапе вы должны внимательно следить за указанными причинам, и внести необходимые изменения в свой сайт, а затем подать повторную заявку через сайт Adsense.Google.com.

Несколько советов веб мастерам до подачи заявки в Adsense:

  1. Убедитесь в том, что ваш сайт имеет оригинальное содержание, информативный контент, который может создать конкуренцию другим сайтам данной или схожей категории.
  2. Когда Вы создаете ресурс, задайте себе вопрос — «Что я знаю и о чем могу писать«. В таком случает создание более 15 страниц на сайте не займет у Вас много времени. Убедитесь в том, что Вы предоставляете качественную, написанную вручную информацию, а не копируете статьи других пользователей. Если нужна помощь — прочитайте — «О чем можно писать в блоге?«
  3. Если Вы пользуетесь HTML сайтом (что на данный момент является не очень актуальным), создайте заголовок, в котором есть как минимум одно ключевое слово, добавьте короткое описание и мета-теги для каждой страницы ресурса. Это не составит никакого труда, если Вы пользуетесь системой WordPress или хостингом бесплатных блогов Blogger.com.
  4. Многие говорят, что сайты на бесплатных хостингах не очень хорошо принимаются в систему, но я скажу, что подавать заявку с ресурса проекта Google,inc Blogger.com очень даже актуально, так как многие говорят о лояльности поисковика Google.com к сайтам расположенным на Blogger.
  5. Поработайте над дизайном и навигацией сайта — как по мне, вся сила в простоте.
  6. Создайте аккаунт на Webmaster.Google.com и добавьте туда свой сайт, это Вам поможет оптимизировать Ваш ресурс не только для Adsense, а и для поисковиков.
  7. Создайте страницу с правилами пользования ресурсом, так же узнайте о политике конфиденциальности системы Adsense.Google.com.
  8. Убедитесь в том, что тема на которую Вы пишите в своем блоге, поддерживается Адсенсе. Часто проблемы могут возникнуть от языка ресурса (Русский и Украинский принимают без раздумий, данные языки поддерживаются системой).
  9. Выделяйте свой текст заглавными тегами < h2 >, < /h2 > < em >, < /em > или < strong >, < /strong >

Регистрация в Адсенсе при помощи Blogger.com

Не даром я рассказал Вам, как создать сайт на Blogger.com, поскольку данная система очень хорошо работает с Google Adsense. Подать заявку можно прямо из панели пользователя и, как многие говорят, получить быстрый ответ от модератора Адсенсе.

На счет оптимизации — данный ресурс можно тоже добавить в Webmaster.Google.com и Webmaster.Yandex.ru, где следить за развитием ресурса и принимать нужные меры.

Подавать заявку можно несколько раз, поэтому стоит попробовать и начать зарабатывать деньги на своем сайте. Если Вы последовали моим советам в статьях про PTC заработок, то у Вас уже наверное есть сайт, которому более 4 месяцев (да, модераторы тоже обращают внимание на возраст ресурса).

ezarabotok.info

Монетизация сайта от Google Adsense

Как заработать деньги в интернете? Об одном из способов монетизации своего сайта я расскажу в этом посте.

Всемирная сеть интернет с каждым днем пополняется все новыми пользователями. Люди приходят в интернет с разными целями. Одни ищут необходимую информацию, другие развлекаются и общаются, третьи зарабатывают деньги.Монетизация сайта

Монетизация сайта

Способов заработка довольно много. В этом посте я хочу уделить внимание заработке на своем сайте. Основными видами монетизации сайта являются:

  • Контекстная реклама
  • Баннерная реклама
  • Тизерная реклама
  • Продажа ссылок с сайта

Монетизация сайта будет эффективной в случае хорошей посещаемости. Тогда у Вас выбор рекламных предложений будет очень широкий.

Но что же делать, если у Вас сайт молодой и делает только первые шаги в интернете? Ведь рекламные сервисы сотрудничают с сайтами на определенных условиях, основным из которых является посещаемость. Так Яндекс Директ работает с сайтами, у которых посещаемость в течение месяца была более 300 человек каждый день. Есть рекламодатели, у которых требования еще более жесткие.

Но есть один серьезный сервис, который относится благосклонно к молодым сайтам. Требования к посещаемости не предъявляются. Это – Google Adsense. У него есть перечень довольно серьезных правил, о которых Вы узнаете при регистрации, но к посещаемости он относится очень лояльно.

Хочу предупредить, что сервис Google Adsense иногда ведет себя очень сурово по отношению к своим партнером. Заподозрив какие-либо неправомочные действия со стороны вебмастера, Google блокирует его аккаунт вместе с заработанными деньгами. И добиться каких-либо разъяснений по этому поводу практически невозможно.

Регистрация в Google Adsense

Регистрация проста, понятна и не вызывает, обычно, никаких затруднений.Реклама Google Adsense

Шаг1. Выбираем аккаунт Google.

Что же надо сделать для размещения блоков рекламы от Google Adsense на своем сайте? Поскольку все сервисы от Google доступны при наличии постового ящика на gmail.com, который является аккаунтом абсолютно для всех сервисов.

Если у Вас есть почтовый ящик на gmail.com, то используем его, если нет, то регистрируем почтовый ящик на gmail.Затем регистрируемся уже в самом Google Adsense. Это будет первым шагом регистрации.

Шаг2. Опишите свой контент.

На этом шаге Вы должны указать адрес своего действующего сайта, уже содержащего информацию. Это не значит, что аккаунт будет привязан именно к этому сайту. Этот аккаунт можно использовать для размещения рекламы на других Ваших сайтах, блогах, порталах.

Выбираем язык рекламных блоков, чтобы реклама совпадала с языком Вашего сайта. Знакомимся с правилами размещения рекламы и переходим к третьему шагу.

Шаг3. Подайте заявку на участие в программе Adsense.

На третьем шаге указываем свою контактную информацию. Здесь есть одна особенность. Сервис буржуйский и заполнять его придется буржуйскими буквами, то есть латиницей.Это страна, адрес, телефон и так далее. Делать это надо внимательно, без ошибок. Ведь именно по адресу, указанному вами при регистрации будут приходить заработанные Вами деньги.

Заявка оформлена и нам придется подождать некоторое время пока она пройдет модерацию.После этого вы получаете уведомление и можете приступать к созданию рекламных блоков, устанавливать их на свой сайт и зарабатывать деньги.

Создание рекламных блоков.

При создании рекламных блоков указываются следующие реквизиты:

  • Наименование рекламного блока, этот реквизит будет Вам полезен, для того чтобы отличать различные блоки один от другого. Для проведения анализа эффективности того или иного рекламного блока.
  • Размер объявления. Этот реквизит важен при учете того, в каком месте Вашего сайта будет размещен рекламный блок.
  • Резервные объявления нужны при проблемах подбора релевантной рекламы для страницы сайта.
  • Клиентские каналы важны для анализа.
  • Внешний вид, Google Adsense предоставляет несколько вариантов оформления рекламных блоков, но при желании Вы можете создать свое оформление, максимально подходящее дизайну вашего сайта.

Затем Вы сохраняете этот рекламный блок, получаете html-код этого блока и размещаете этот код на своем сайте. Таких рекламных блоков может быть несколько, в дальнейшем их можно будет изменять, удалять, заменять, улучшать, ухудшать и так далее, искать оптимальный вариант.Если вас заинтересовала эта информация, то посмотрите подробный видеоурок моего партнера по Центру Равновесия Алексея Козымаева. После просмотра у Вас уже вопросов не будет.

Всем успехов и хорошей конверсии.

Полезные Материалы:

inetmkt.ru


Смотрите также